Компенсация родительской платы

1. Приказ «О внесении изменений в приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013 № 841 «О Порядке обращения за получением компенсации, выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее выплаты»
  2. Постановление  «Об утверждении Порядка исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Воронежской области»
  3. Приказ отдела образования и молодежной политики администрации городского округа город Нововоронеж «Об отмене компенсации» от 29.03.2016 №152/1