Рабочие программы педагогов

Рабочая программа по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие", направление "Музыка" для детей дошкольного возраста с 2 до 7 лет

Аннотация к Рабочей программе по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие", направление "Музыка" для детей дошкольного возраста с 2 до 7 лет

Рабочая программа педагога-психолога на 2021-2022уч.г.

Аннотация к Рабочей программе педагога-психолога на 2021-2022уч.г.

Рабочая программа воспитания и обучения детей 5-7 лет с нарушениями речи для групп общеразвивающей направленности в условиях дошкольного логопункта

Аннотация к Рабочей программе воспитания и обучения детей 5-7 лет с нарушениями речи для групп общеразвивающей направленности в условиях дошкольного логопункта

Рабочая программа инструктора по физической культуре для детей 2-3 лет на 2021-2022уч.г.

Рабочая программа инструктора по физической культуре для детей 3-7 лет на 2021-2022уч.г.

Аннотация к Рабочим программам инструктора по физической культуре для детей 2-3 лет и 3-7 лет на 2021-2022уч.г.

Рабочая программа коррекционного воспитания и обучения детей 5-7 лет с нарушениями речи в условиях дошкольного логопункта на 2021-2022уч.г.

Аннотация к Рабочей программе коррекционного воспитания и обучения детей 5-7 лет с нарушениями речи в условиях дошкольного логопункта на 2021-2022уч.г.

Рабочая общеобразовательная программа по изобразительной деятельности в детском саду "Кисточка и карандаш"

Аннотация к Рабочей общеобразовательной программе по изобразительной деятельности в детском саду "Кисточка и карандаш"

Рабочая программа воспитателей младшей группы №6

Аннотация к Рабочей программе воспитателей младшей группы №6