Дополнительные программы

Дополнительные образовательные программы в 2021-2022уч.г. реализуются за счет средств областного бюджета.

По персонифицированной дополнительной общеобразовательной программе по художественной направленности для детей 5-7 лет "Культурное развитие детей дошкольного возраста" на 2021-2023уч.г.  занимаются - 79 воспитанников.

При реализации дополнительных образовательных программ НЕ используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Персонифицированная дополнительная образовательная программа по художественной направленности для детей 5-7 лет "Культурное развитие детей дошкольного возраста" на 2021-2023уч.г.

Краткая аннотация к Персонифицированной дополнительной образовательной программе по художественной направленности для детей 5-7 лет "Культурное развитие детей дошкольного возраста" на 2021-2023уч.г.