В Российской Федерации проходит Единый урок по безопасности в сети Интернет с 25.10.2018 по 15.11.2018

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и молодежи, и направлен на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме безопасности и развития детей и молодежи в информационном пространстве.

Единый урок ориентирован на возраст детей и подростков с 5 до 21 лет.

В нашем учреждении пройдут тематические занятия, родительские собрания и другие мероприятия.

Рекомендуем принять участие в мероприятия Единого урока, включая тестировании на сайте Единого урока www.Единыйурок.дети и в группе мероприятий «Сетевичок» www.Сетевичок.рф.