Акция "Селфи с мамой"

Накануне праздника День матери в МКДОУ Нововоронежский детский сад №12 прошла акция "Селфи с мамой". Акция проходила в двух форматах.  Первый формат-онлайн- мамы должны были на своих личных страницах в социальных сетях разместить фото по теме акции. И второй формат- очный-необходимо было  принести фото в детский сад для оформления стенда. Благодарим мам наших воспитанников за активное участие. Ваши фото были пронизаны безграничной любовью мамы к ребенку и ребенка к маме, улыбками и счастьем, теплыми объятиями. Не секрет, чьи руки самые теплые, чье сердце самое доброе, чьи объятия самые крепкие, конечно же, мамины! С праздником вас, мамы!

Самыми активными участниками онлайн формата стали мамы групп №6, 7, 9.  А очный формат акции- порадовал активным участием мам, практически во всех группах. Вот какие стенды получились в группах нашего детского сада.