Дополнительные программы

Дополнительные образовательные программы в 2019-2020уч.г. реализуются за счет средств бюджета.

• По Программе по дополнительному образованию по изобразительной деятельности для детей 6-7 лет «Кисточка и карандаш»- обучается 17 детей.
  • По Программе по дополнительному образованию для детей 6-7 лет «Удивительный мир»- обучается 27 детей.
  • По программе по дополнительному образованию по профилактике психоэмоционального напряжения для детей 3-4 лет «Играем вместе»- обучается 52 ребенка.

При реализации дополнительных образовательных программ НЕ используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Программа по дополнительному образованию для детей 6-7 лет- Удивительный мяч

Программа по дополнительному образованию по изобразительной деятельности для детей 6-7 лет

Программа по профилактике психоэмоционального напряжения для детей 3-4 лет