ФЛЕШМОБ «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»
08 Мая 2020 в 16:21

Воспитанники МКДОУ Нововоронежский детский сад №12 приняли участие в флешмобе «Наследники Победы». Записали видеоролики- поздравления для ветеранов с праздником Победы. В коротких видеороликах можно услышать военные песни и стихи о войне и Победе.

С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.