Готов к труду и обороне!
05 Декабря 2019 в 08:52

Воспитанники МКДОУ Нововоронежский детский сад №12 приняли участие в сдаче норм ГТО в возрастной первой ступени от 6 до 8 лет. Детей подготовил инструктор по физической культуре Перова Елена Николаевна. Подготовка и участие в сдаче норм ГТО позволило воспитать у детей волевые и физические качества, развить стремление к победе и уверенность в своих силах.

Сдача норм ГТО проходила в физкультурном зале и на площадке на территории детского сада.

Результаты фиксировались в протоколе, после проведения анализа, надеемся, что воспитанники МКДОУ Нововоронежский детский сад №12 станут не только участниками, но и получат заслуженные значки.

Готов к труду и обороне! фотография №1Готов к труду и обороне! фотография №2Готов к труду и обороне! фотография №3