Перова Елена Николаевна

председатель первичной профсоюзной организации в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №12 комбинированного вида городского округа город Нововоронеж»

Дата избрания 19.09.2013г.

Форма собрания: отчетно-выборная.

В профсоюзе МКДОУ Нововоронежский детский сад №12- 40 сотрудников.

Стаж работы в МКДОУ Нововоронежский детский сад №12- 21 год.

Награждена:

• почетной грамотой за многолетний добросовестный труд и в связи с

профессиональным праздником- Днем дошкольного работника (постановление администрации городского округа- город Нововоронеж №1741 от 02.10.2012г.);

• грамотой за активное участие в профсоюзной жизни и выполнение уставных  задач от председателя Нововоронежской городской профсоюзной организации работников образования и науки РФ;
  • областной грамотой за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей и многолетний плодотворный труд (приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 02.09.2015г.).

Цель моей работы, как председателя профсоюзной организации- представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза МКДОУ Нововоронежский детский сад №12.

Для достижения цели ставлю перед собой следующие задачи:

• Активизировать работу первичной профсоюзной организации по представительству и защите интересов ее членов, повышения социальной защищенности работников МКДОУ Нововоронежский детский сад №12.
  • Содействовать улучшению материального положения, укреплению здоровья, повышению жизненного уровня членов профсоюза.
  • Защита прав и интересов членов первичной профсоюзной организации в условиях тесного сотрудничества и социального партнерства с администрацией МКДОУ Нововоронежский детский сад №12.